Новости

9 Мая — день Великой Победы

Компания «Южный Центр Качества» сердечно поздравляет вас с 71-й годовщиной победы в Великой Отечественной войне. Сегодня мы чтим героев, которые отстояли нашу родину в те страшные времена и избавили мир от величайшего зла, вспоминаем всех, кто бился на полях сражений, трудился в тылу и восстанавливал страну в послевоенное время.
Читайте далее поздравление к 9 мая

Поздравление с 8 марта 2016 года

Дорогие посетительницы сайта компании «Южный Центр Качества»! Спешим поздравить вас с самым прекрасным праздником весны и искренне выразить своё восхищение. Читать далее поздравление с 8 марта

Примерно 170000 м² жилья экономкласса будут введены в эксплуатацию до июля 2017 года на территории Челябинской области. Как сообщает региональное министерство имущества, новые дома возникнут согласно федеральной программе «Жилье для российской семьи», которую планируют реализовать в вышеуказанной области.
Читать далее

Македония сообщила о том, что по ее территории Россия сможет проложить трубопровод только после договоренности РФ с ЕС. В связи с этим «Газпрому» будет достаточно непросто осуществить программу «Турецкий поток».

Читать далее

  • 1
  • 2
Возникли вопросы?
Получите консультацию наших экспертов прямо сейчас!
Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время (не более двух часов).
Оформление заявки
Отправьте нам ваши контакты для связи и мы свяжемся с вами для уточнения всех деталей